Новости и события » Культура » Паулина Андреева надела пиджак на голое тело на открытии ММКФ

Паулина Андреева надела пиджак на голое тело на открытии ММКФ

Паулина Андреева надела пиджак на голое тело на открытии ММКФ

На красной дорожке 38-го Московского кинофестиваля «Россия» привлекла к себе внимание гостей звезда сериала «Оттепель» Паулина Андреева, представ перед публикой в пиджаке на голое тело с глубоким декольте, да еще и без своего возлюбленного Федора Бондарчука.

Впервые пара появилась перед публикой полторы недели назад, на закрытии фестиваля «Кинотавр», проходившего в Сочи, заставив окружающих думать, что теперь они всегда будут вместе. На самом деле выход в свет Паулины без знаменитого режиссера вовсе не говорит об их разрыве. Бондарчук из-за «Кинотавра» отложил работу над картиной «Притяжение» и теперь наверстывает потерянное время.

А пока Бондарчук занят работой, Паулина Андреева наслаждается светской жизнью в статуте спутницы режиссера. Светлана Бондарчук о романе своего супруга знает и даже напечатала на обложке своего журнала совместную фотографию новой пары, поэтому разговоры о скорой свадьбе звезд не лишены оснований.

Татьяна Джанабилова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх