Новости и события » Культура » Дима Билан во время поездки в США навестил младшую сестру Анну

Дима Билан во время поездки в США навестил младшую сестру Анну

Дима Билан во время поездки в США навестил младшую сестру Анну

Известный российский поп-исполнитель Дима Билан недавно побывал в США, где встретился со своей младшей сестрой Анной. Фотографию с родственницей, которая в настоящее время проживает в Лос-Анджелесе, певец опубликовал на своей странице в соцсети.

Стоит отметить, что Дима Билан давно известен своим трепетным отношением к сестре. Очень часто он упоминает о ней в своих интервью. В одном из таких певец признался, что всячески содействует Анне в ее творчестве. Кроме того, как утверждает сам Била, сестра нередко просит у него советов касательно отношений с мужчинами.

Билан неоднократно подчеркивал, что несет большую ответственность за Анну, так как девушка на 13 лет младше его. Именно это, по его собственному утверждению, является одной из важнейших причин того, почему он до сих пор не обзавелся собственной семьей. Отметим, что Анна также принимает активное участие в жизни и творчестве брата - однажды она даже появилась в его клипе на песню «По парам».

Екатерина Жданова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх