Новости и события » Hi-Tech » Apple прекратит выпуск дисплеев Thunderbolt

Apple прекратит выпуск дисплеев Thunderbolt

Apple прекратит выпуск дисплеев Thunderbolt

Возможно, его заменит новое поколение мониторов с более высоким разрешением.

Представители компании Apple сообщили о прекращении производства монитора Thunderbolt Display, представленного в 2011 году. Желающие могут приобрести последние экземпляры в фирменном магазине Apple Store, на официальном сайте или у авторизированных ритейлеров.

Накануне конференции WWDC 2016 появились слухи о новом поколении мониторов с 5K-разрешением 5120x2880 пикселей, однако в рамках мероприятия презентация новинки так и не состоялась. Возможно, готовящееся устройство будет представлено позднее в этом году и заменит устаревшую модель Thunderbolt Display.

Сообщается, что монитор получит встроенный графический контроллер, интерфейс Thunderbolt 3 с поддержкой стандарта USB Type-C. Качество цветопередачи будет напоминать дисплей моноблока iMac 5K.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх