Новости и события » Общество » УЕФА убрала с Евро-2016 российскую бригаду арбитров

УЕФА убрала с Евро-2016 российскую бригаду арбитров

Сегодня, 24 июня, УЕФА принял решение отстранить от дальнейшего обслуживания матчей Евро-2016 российского арбитра Сергея Карасева и его помощников Николая Голубева и Тихона Калугина. Об этом сообщает портал Спорт-Факт.

Сам Сергей Карасев выразил недоумение таким решением.

"С утра ко мне подошли представители УЕФА. Сказали - спасибо за работу, претензий к вам нет, но ваша бригада матчи Евро больше судить не будет, можете ехать домой", - сказал Сергей Карасев.

Бригада Сергея Карасева на групповом этапе отсудила матчи Швейцария - Румыния (1:1) и Исландия - Венгрия (1:1). Сергей Карасев в этих матчах показал шесть желтых карточек и назначил два пенальти.

Ранее "Страна" опубликовала все рекорды группового турнира Евро-2016. Так, например, Альваро Мората и Гарет Бейл забили по три мяча и лидируют в списке лучших бомбардиров. У семи игроков на один гол меньше. Но один из них - румын Богдан Станку - выбыл из дальнейшей борьбы.

УЕФА


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх