Новости и события » Спорт » Александр Усик на пресс-конференции заявил о победе над Кшиштофом Гловацки (Видео)

Александр Усик на пресс-конференции заявил о победе над Кшиштофом Гловацки (Видео)

Александр Усик на пресс-конференции заявил о победе над Кшиштофом Гловацки (Видео)

Александр Усик и Кшиштоф Гловацки посетили пресс-конференцию, посвященную предстоящему бою. Боксеры 17 сентября сразятся на ринге за чемпионский титул WBО.

В Польше прошла пресс-конференция, которую посвятили предстоящему поединку Усик - Гловацки. Боксеры, еще не знавшие горечи поражения, встретятся на ринге в Гданьске 17 сентября. На кону - чемпионский пояс по версии.

Александр Усик назвал своего соперника скромным парнем и пообещал всем болельщикам красивый бокс. Во время пресс-конференции украинец долго рисовал что-то на бумаге. Затем боксер продемонстрировал всем свое творение - на листке была написана фраза "Александр Усик - новый чемпион WBO". Также Усик оставил свой автограф, указал дату чемпионского боя и напоминание, что его родной город - Симферополь.

В свою очередь, Кшиштоф Гловацки не намерен огорчать своих поклонников. Поляк заявил, что не позволит Усику отобрать у него титул чемпиона мира по версии WBО.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх