Новости и события » Общество » Донецкая ОГА запустила новый сайт

Донецкая ОГА запустила новый сайт

Донецкая ОГА запустила новый сайт

Начал работу новый сайт Донецкой облгосадминистрации. Об этом сообщает председатель Донецкой ОГА Павел Жебривский на своей странице в Фейсбуке.

"Еще один шаг к прозрачности. В тестовом режиме начал работу новый сайт администрации по ссылке. Некоторое время параллельно будут функционировать две версии. Обновленный ресурс будет предоставлять пользователям максимальный доступ к публичной информации. Открытость власти - это основная задача, которую я ставлю перед своей командой", - написал губернатор.

По его словам, заработает электронная приемная обращений. "Каждый в режиме онлайн сможет пересмотреть показатели доходов и расходов областного бюджета. К обнародованию готовится альманах инфраструктурных объектов, которые реализуются в области. Со своей стороны мы рассчитываем на помощь общественности, которая сможет контролировать использование бюджетных средств", - отметил Павел Жебривский.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх