Новости и события » Общество » Страха нет: Порошенко на передовой под Донецком (ВИДЕО)

Страха нет: Порошенко на передовой под Донецком (ВИДЕО)

Страха нет: Порошенко на передовой под Донецком (ВИДЕО)

В сети появилось видео визита президента Украины Петра Порошенко на передовую в зону АТО в Донецкую область.

Видео опубликовано в Facebook главы государства.

- Заехал на легендарный блок-пост "республика городов" вблизи Песок. Поблагодарил наших ребят из 128-й бригады и наградил за службу. Спасибо, ребята, за высокий боевой дух, за силу и уверенность - убедился в них лично. Пока вы несете службу на передовой - граждане могут чувствовать себя в безопасности. Украина благодарна каждому из вас! - написал Петр Порошенко.

Известный украинский волонтер Роман Доник прокомментировал поездку президента в зону АТО, где пророссийскими боевиками ведутся активные боевые действия:

- Да, авантюра. Да, рискованно. Да, президент, министр обороны и начальник генерального штаба "шарятся" по Пескам и Водяному. Да, пацаны выехали с нуля, не зная зачем, но получили награды из рук первого. Да, это мы все, в воюющей стране. И пусть каждая мразь на той стороне и в московии знает, что не просто страха нет на самом верху за свои жизни, но и любые рискованные поступки могут совершать первые лица государства. Это мотивирует друзей и подавляет плохих парней. А всем видящим пиар, советую попробовать пиариться так же, - написал волонтер.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх