Новости и события » Авто » На Фестиваль скорости в Гудвуд привезли обновленное купе GT 86 от Toyota

На Фестиваль скорости в Гудвуд привезли обновленное купе GT 86 от Toyota

На Фестиваль скорости в Гудвуд привезли обновленное купе GT 86 от Toyota

Японский автомобильный производитель Toyota на фестиваль скорости в Гудвуд привез обновленную версию двухдверного купе GT86.

В отношении модели проведен глобальный рестайлинг еще в марте текущего года, а ее публичная презентация состоялась в рамках автомобильной презентации в Нью-Йорке. Машина смогла похвастать изменениями, касающимися разных частей авто, но, по большому счету, все они пришлись на экстерьер.

Салон модели обзавелся новым рулевым колесом, на котором можно обнаружить кнопки по управлению аудиокомплексом и стильный значок с цифрой «86» по центру. Помимо этого, обновленный Toyota GT86 получил новую приборную панель, обивка которой выполнена исключительно из алькантары.

В рамках гудвудского фестиваля презентовано купе, под капотом которого располагается 2-литровый движок на бензиновой основе с отдачей в 200-лошадиных сил.

Пару ему составит механическая коробка передач на шесть мощностей, а также система привода на задние колеса.

Продажа Toyota GT86 стартуют в Соединенных Штатах осенью текущего года. Европейские покупатели смогут же позволить себе данный автомобиль только лишь в конце 2016-го.

Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх