Новости и события » Культура » Дима Билан показал поклонницам идеальный пресс

Дима Билан показал поклонницам идеальный пресс

Дима Билан показал поклонницам идеальный пресс

Певец Дима Билан обнародовал в социальной сети новый снимок, на котором он запечатлен в превосходной физической форме. Соблазнительное тело исполнителя и его идеальный пресс восхитили поклонниц Билана.

Наставник «Голоса» все чаще появляется в строгом деловом костюме, и фанатки Димы Билана начали скучать по тем временам, когда их кумир демонстрировал красивый обнаженный торс. Но недавно им посчастливилось вновь созерцать певца во всей его мужской красе.

Новая фотография, выложенная Димой Биланом, за короткий промежуток времени собрала свыше 35 тысяч «лайков». Черно-белый снимок привел девушек и женщин в настоящее восхищение, они не уставали забрасывать певца щедрыми комплиментами.

Некоторые из подписчиц заявили, что звезда выглядит слишком худощавым, и ему не мешало бы все-таки набрать недостающий вес. Кое-кто из почитателей вызвался лично порадовать исполнителя аппетитными яствами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх