Новости и события » Политика » Что будет с коллективом теплосети, рассказал и.о. директора предприятия

Что будет с коллективом теплосети, рассказал и.о. директора предприятия

Что будет с коллективом теплосети, рассказал и.о. директора предприятия

Вчера в едином государственном реестре юридических и физических лиц- предпринимателей, организаций Минюста появились данные о том, что исполняющим обязанности директора ООО "Мелитопольская тепловая сеть" является Алексей Козлов.

Ранее мы сообщали, что на собрании акционеров директор теплосети Константин Тюрин был отстранен от занимаемой должности на время проведения на предприятии аудиторской проверки. Собрание учредителей проходило прозрачно - в присутствии всех СМИ города, депутатов трех политических сил Мелитопольского городского совета (Солидарности, Самопомощи, Оппоблока), секретаря горсовета Максима Бельчева, заместителей мэра. По итогам решения собрания изменения были внесены и в государственный реестр предприятий Минюста Украины (документы смотрите ниже).

Редакции сайта стало известно, что отстраненный от должности директора Константин Тюрин вчера провел беседу с трудовым коллективом и якобы заявил, что людей ждет увольнение.

Алексей Козлов все эти слухи опроверг. Он сообщил, что для трудового коллектива ничего не изменится.

- Каждый на своем рабочем месте будет вместе со мной работать по подготовке сетей к зиме, вырабатывать дальнейшие пути развития предприятии и уверенно смотреть в будущее, - прокомментировал Алексей Козлов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх