Новости и события » Политика » В Запорожье появится новый современный телеканал

В Запорожье появится новый современный телеканал

В Запорожье появится новый современный телеканал

Коммунальному предприятию "МТМ" исполком Запорожского горсовета решил выделить 900 тысяч гривен. На эти деньги проведут комплекс мероприятий, которые должны сделать из "МТМ" лидера в Запорожье. В частности, продвигать телеканал будут специалисты с "Интера".

На 332 тысячи гривен будет проведен комплекс мероприятий: ребрендинг, програмный аудит, проведение рейтинговых замеров, работы по звукоизоляции существующей студии, проведение промоакций по популяризации нового телеканала.

"Это должен быть первый информационный канал города", - заявил Великанов.

Профессиональные тренера, коучеры, которые имеют опыт работы на центральных телеканалах Украины - Интер, ICTV, СТБ, - будут повышать профессионализм сотрудников "МТМ". По его словам представителя "МТМ", в октябре запорожцы увидят совершенно новый телеканал.

Остальные деньги, по словам Великанова, пойдут на повышение зарплат персоналу телеканала.

На данный момент на "МТМ" работает 53 человека. Планируется расширить штат, но это, по словам Великанов, будет делаться на втором этапе развития.

Напомним, горсовет уже выделил телеканалу 1,039 млн гривен. На эти деньги будут приобретены новые видеокамеры.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх