Новости и события » Спорт » Польша открыла список четвертьфиналистов ЧЕ

Польша открыла список четвертьфиналистов ЧЕ

Первым участником четвертьфинала чемпионата Европы по футболу во Франции стала сборная Польши.

В поединке 1/8 финала на арене "Жоффруа Гишар" в Сент-Этьене поляки в серии пенальти вырвали победу над командой Швейцарии - 5:4 (игровое время - 1:1). сообщает Укринформ.

Якуб Блащиковски открыл счет на 39-й минуте. Восстановил паритет на 82-й минуте Джердан Шакири, которому удался удар через себя с линии штрафной.

Однако в футбольной лотерее удача улыбнулась полякам, которые в 1/4 финала 30 июня в Марселе встретятся с победителем пары Хорватия - Португалия.

Она сделала 15 пластических операций и решилась еще на...

Она сделала 15 пластических операций и решилась еще на одну. Родители ее даже не узнали

Пикси Фокс - шведская модель, которая всю жизнь хотела выглядеть, как персонаж из мультфильма Джессика Рэббит. Сама она родом из Швеции, но ради того, чтоб стать похожей на своего кумира, готова была облетать весь мир (операции девушке делали подробнее ...