Новости и события » Мото » Xiaomi представила складной электровелосипед (Видео)

Xiaomi представила складной электровелосипед (Видео)

Xiaomi представила складной электровелосипед (Видео)

Электровелосипед весит 14,5 килограммов и оснащен 250-ваттным 36-вольтовым мотором. Кроме того, велосипед оснащен набором датчиков, которые позволяют бортовому компьютеру собирать данные и отображать их с помощью приложения-компаньона, с которым устройство связывается по Bluetooth. Также бортовой компьютер позволяет переключаться между четырьмя режимами работы электродвигателя, распределяя нагрузку между велосипедистом и мотором.

Устройство работает от аккумулятора, состоящего из 20 батарей на 2900 миллиампер-часов. На полностью заряженном аккумуляторе можно проехать до 45 километров со скоростью до 20 километров в час, при этом на зарядку уходит около трех часов.

1/3 На начальном этапе Mi QiCYCLE будет продаваться только на территории Китая через собственную краудфандинговую платформу Xiaomi Mi Home по цене три тысячи китайских юаней (чуть меньше 30 тысяч российских рублей). О планируемой продаже велосипеда в других странах ничего не сообщается.

Ранее Xiaomi представила гироскутер Ninebot mini, который может проехать до 30 километров со скоростью до 18 километров в час.

Xiaomi


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх