Новости и события » Hi-Tech » Пользователи мессенджера WhatsApp совершают 100 млн звонков ежедневно

Пользователи мессенджера WhatsApp совершают 100 млн звонков ежедневно

Пользователи мессенджера WhatsApp совершают 100 млн звонков ежедневно

Сообщается, что каждый день пользователями мессенджера WhatsApp совершается более 100 млн звонков. Это значит, что в данную секунду происходит примерно 1100 разговоров пользователей данного сервиса.

Функция звонков в приложении появилась всего год назад, но по этому показателю сервис уже успел обогнать популярный Skype. Отмечается, что пользователи все чаще звонят именно своим родным и друзьям, а это свидетельствует о росте популярности интернет-телефонии и постепенном отказе от привычной большинству мобильной связи.

Стоит отметить, что аудитория мессенджера на сегодняшний день составляет более 1 млрд человек. Соответствующий показатель Skype - приблизительно 300 млн. Об этом сообщили создатели WhatsApp, которые стремятся и дальше улучшать свое творение.

Эксперты полагают, что на данный момент сервис является самым востребованным среди своих аналогов у пользователей ОС Android.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх