Новости и события » Общество » Как реагируют люди на предложение "выпить грудное молоко" (эксперимент)

Как реагируют люди на предложение "выпить грудное молоко" (эксперимент)

Как реагируют люди на предложение "выпить грудное молоко" (эксперимент)

Вы бы могли пить грудное молоко? Не каждый день пробуешь эксклюзивный продукт. Команда Топ топов нашла материалы, как среагировали обычные люди на предложение выпить немного «естественного» напитка. В эксперименте поучаствовали жители Израиля. У многих просьба сделать глоток грудного молока вызвала смешанную реакцию.

Активисты команды «За права животных» на улицах Израиля исследовали, как реагируют люди, когда им предлагают кальций потреблять из продукта от человека. Представлялись они работниками одной компании-изготовителя молока премиум-класса. Конечно, это был не грудной продукт. Но реакции были интересны.

Большинство людей отказывались пить напиток, как только узнавали его возникновение. Причем, они же вначале очень даже стремились его попробовать. На лицах встречалось выражение ужаса, когда люди подносили к губам напиток, а им говорили, что это «100% натуральный» продукт. Группа по защите прав животных подняла вопросы о «естественности» молока, взятого от представителей животных другого вида.

«Это же так естественно: пить молоко совершенно разных видов. Мы рассмотрели, как прохожие реагируют на новый полезный продукт – наиболее натуральное молоко. Реакции нас удивили», – высказывались авторы видео. В Израиле люди отрицательно реагируют на предлагаемый молочный продукт: не всем понравилась идея пить грудное молоко.

Как реагируют люди на предложение "выпить грудное молоко" (эксперимент)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх