Новости и события » Hi-Tech » В честь 20-летия Quake был выпущен новый уровень игры

В честь 20-летия Quake был выпущен новый уровень игры

В честь 20-летия Quake был выпущен новый уровень игры

Легендарной игре Quake исполнилось двадцать лет. В честь юбилея командой разработчиков проекта Wolfenstein: The New Order из MachineGames был выпущен новый уровень для первой части франшизы.

Новинка является бесплатной и доступна для скачивания на сайте Bethsoft. Для того чтобы опробовать уровень, нужно распаковать скачанный файл в соответствующую директорию в папке с установленной игрой.

Для старых фанатов это шанс увидеть что-то новое в давно полюбившейся и даже немного позабытой игре. Более молодое поколение вряд ли оценит данную новость, но если заинтересуется, то релиз нового уровня будет отличным поводом познакомиться с классической игрой, которая стояла у истоков жанра шутера.

Стоит отметить, что на недавно прошедшей выставке Е3 2016 было анонсировано продолжение франшизы, которое получит название Quake Champions. Подробности станут известны позже.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх