Новости и события » Спорт » Сборная Германии вышла в 1/4 Евро-2016

Сборная Германии вышла в 1/4 Евро-2016

Немецкие футболисты победили словаков с разгромным счетом 3:0. В следующем раунде бундестим сыграет с испанцами или итальянцами.

Сборная Германии вышла в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу, который проходит во Франции. В матче 1/8 финала, который прошел в воскресенье, 26 июня, в Лилле, немецкие футболисты с разгромным счетом 3:0 обыграли команду Словакии. Счет открыл защитник сборной ФРГ Жером Боатенг еще на восьмой минуте матча. Затем на 43-й минуте второй гол словакам забил нападающий бундестим Марио Гомес. На 63-й минуте словацкий вратарь пропустил мяч после удара полузащитника Юлиана Дракслера.

Ким Кардашьян удивила поклонников новыми переменами во...