Новости и события » Происшествия » В Петербурге гости свадьбы после ДТП жестоко избили таксиста ногами

В Петербурге гости свадьбы после ДТП жестоко избили таксиста ногами

В Петербурге гости свадьбы после ДТП жестоко избили таксиста ногами

В Приморском районе Петербурга приблизительно в 00:45 произошла авария, после которой водителя жестоко избивали. Как сообщают свидетели произошедшего в соцсетях, на пересечении проспекта Авиаконструкторов и улицы Долгоозерной водитель такси («Volkswagen» белого цвета), который перевозил после свадебных гуляний парня и 3-х девушек, не уступил дорогу серому минивену, что спровоцировало ДТП.

Троих пассажиров такси увезли сотрудники реанимации. Последний позвал гостей со свадебных гуляний на помощь. В результате? полиции пришлось выслать на место происшествия 5 машин. Прибывшие гости разбили машину таксиста и избили его самого, – сообщают в соцсетях. Согласно информации петербургского ГИБДД, одна из пострадавших пребывает в тяжелом состоянии, две – получили травмы средней степени тяжести. Парень, сопровождавший девушек, отделался незначительными ушибами. На текущий момент выяснением причин и обстоятельств случившегося занимаются ответственные органы.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх