Новости и события » Hi-Tech » Kensington выпустил новую стыковочную станцию SD1500 USB-C Mobile Dock

Kensington выпустил новую стыковочную станцию SD1500 USB-C Mobile Dock

Kensington выпустил новую стыковочную станцию SD1500 USB-C Mobile Dock

Компания Kensington сообщила о появлении новой стыковочной станции SD1500 USB-C Mobile Dock. Новая док-станция имеет небольшие размеры, оснащена портом USB S и позволяет выводить изображение высокого качества на два монитора одновременно.

Новинка от Kensington ориентирована на мобильных пользователей. Устройство отличается доступной ценой (около 90 долларов), производитель дает двухлетнюю гарантию. Кроме того, оно очень компактно - высота станции всего 16 мм, а длина и ширина - 121 на 76 мм. Кабель USB можно упаковать внутрь корпуса, что дополнительно экономит место.

Док-станция позволяет как выводить изображение со стационарных и переносных устройств на мониторы и проекторы, так и оперативно перемещать данные с различных устройств. Совместима с Chrome OS 44, Mac OS X 10.10, Mac OS X 10.11, Windows 10, Windows 8.1.

Разработчики особо подчеркивают, что док-станция обладает компактностью и легкостью, а, значит, станет отличным решением и для туристов, и для различных служащих.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх