Новости и события » Культура » На вручении премии от Муз-ТВ Киркоров отказался от наград

На вручении премии от Муз-ТВ Киркоров отказался от наград

На вручении премии от Муз-ТВ Киркоров отказался от наград

На недавнем вручении премии от Муз-ТВ в номинации «лучший исполнитель» Киркоров шокировал присутствующих своим заявлением. Певец попросил больше никогда не включать его ни в какие конкурсы, и не награждать никакими регалиями. Артист намерен уступить дорогу молодым исполнителям и понаблюдать за их достижениями со стороны. Также Киркоров сообщил, что в скором времени покинет мир «большого шоу-бизнеса».

Певец Ф. Киркоров в прошедшую пятницу был удостоен звания лучшего исполнителя по версии премии Муз-ТВ. Но «король» отечественной эстрады не гоняется за регалиями и наградами, потому выступил с просьбой в дальнейшем не включать его в состав претендентов.

«Я сильно вас всех прошу в дальнейшем не делать меня претендентом ни в каких конкурсах независимо от номинации! В этот день я хочу поставить жирную точку для всех этих чудесных и милых моментах в моей жизни, - объявил Киркоров. Артист вдобавок отметил, что намерен «покинуть большой шоу-бизнес» и со стороны понаблюдать за достижениями молодых исполнителей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх