Новости и события » Общество » Молодежь Макеевки отмечает свой праздник

Молодежь Макеевки отмечает свой праздник

Молодежь Макеевки отмечает свой праздник

Сегодня, 27 июня, отмечается День молодежи. Хоть все основные городские мероприятия и шумные праздники в Макеевке прошли на выходных, молодежь продолжает принимать поздравления.

Молодежь Макеевки поздравил и. о. главы администрации города Валерий Ляховец:

"Сегодня Макеевка по праву гордится своей талантливой молодежью, которая активно участвует в жизни города и Республики, показывает высокие результаты в учебе, научной и творческой деятельности, одерживает убедительные победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах.

Молодежь Макеевки - это огромный созидательный потенциал нашего города.

Ваши достижения в самых различных сферах деятельности - науке, спорте, искусстве, общественной жизни - позволяют с уверенностью смотреть в будущее.

Пусть все то новое и светлое, что вы несете в своих сердцах сегодня, станет импульсом в развитии и процветании Макеевки завтра.

Поздравляю с праздником и тех, кто посвятил жизнь работе с молодежью, кто отдает свои знания, силы и опыт молодым, помогает и поддерживает их.

Желаю юным макеевчанам успехов во всех добрых начинаниях, упорства в получении новых знаний, реализации всех жизненных планов. И пусть прекрасное состояние молодости не оставляет вас и в зрелом возрасте. Удачи, любви, мира и благополучия! С праздником!"


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх