Новости и события » Hi-Tech » «Антирадар инфо»: как избежать штрафа на дороге [+10 промо]

«Антирадар инфо»: как избежать штрафа на дороге [+10 промо]

«Антирадар инфо»: как избежать штрафа на дороге [+10 промо]

Что нужно соблюдать скоростной режим на дороге, знают все. Однако не всегда это удается - особенно, если речь идет о поездках по трассе или пустому городу. Иной раз знак незаметно пролетает мимо, а о том, что где-то была камера, узнаешь через пару недель - когда приходит штраф. Чтобы избежать этой неприятной ситуации, можно установить круиз-контроль, а можно - приложение «Антирадар».

Работает все это следующим образом. Вы включаете программу, разрешаете push-уведомления (обязательно), затем активируете кнопку запуска. Программа высчитает, с какой скоростью вы едете - в километрах. Для этого, конечно, неплохо бы взять телефон с собой. Далее начнется самое интересное. Если вы открыли геолокацию, «Антирадар» будет определять, есть ли впереди скрытые камеры или, собственно, радары - для этих целей в приложение зашита огромная база данных. Когда на горизонте таки замаячит опасность, взгляните на экран - «Антирадар» покажет, через сколько метров неплохо бы сбросить скорость, и с какой стороны ждать вспышку.

Разумеется, постоянно скользить взглядом по телефону не стоит, да и опасно. Для этого вы в начале знакомства с приложением разрешили уведомления. Программа самостоятельно отправит на ваш телефон сообщение, что через, скажем, 700 метров, стоит камера. Пора снижать скорость!

В теле «Антирадар» покоится обширная система настройки. Те же уведомления - можно настроить так, что приложение будет в любом случае слать знаки, а можно так, что нотификации будет приходить только при превышении вами более чем на 20-30 километров. Это удобно - можно перекроить программу под себя; максимум эффективности.

В недавнем обновлении разработчики добавили местоположение радаров в Белоруссии, Казахстане и Украине. Кроме того, добавилось Bluetooth-соединение, а система настроек стала еще шире. И все это пока доступно с мощной 80-процентной скидкой - приложение обойдется всего в 75 рублей, вместо положенных 379 рублей. Никаких внутренних платежей, конечно, нет.

Скачать «Антирадар инфо» для iPhone и iPad можно по этой ссылке.

Разработчик предоставил нам 10 промо-кодов для бесплатной загрузки приложения из App Store. Коды будут разыграны среди посетителей, оставивших комментарий к статье. Не забудьте заполнить поле E-mail. Желаем удачи!

«Антирадар инфо»: как избежать штрафа на дороге [+10 промо]

«Антирадар инфо»: как избежать штрафа на дороге [+10 промо]

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх