Новости и события » Спорт » Италия - Испания. где смотреть

Италия - Испания. где смотреть

Италия - Испания. где смотреть

На чемпионате Европы по футболу во Франции сегодня, 27 июня, пройдут заключительные поединки 1/8 финала, в которых определятся последние участники четвертьфинальной стадии.

В 19.00 на арене "Стад де Франс" в Сен-Дени сойдутся финалисты Евро-2012 сборные Италии и Испании. Матч, в котором итальянцы горят желанием поквитаться за 0: 4 в киевском финале, покажет телеканал "Футбол 1". Текстовая трансляция - на Укринформе.

Победитель противостояния Италия - Испания сыграет 2 июля в Бордо с действующим чемпионом мира сборной Германии.

Последнюю четвертьфинальную вакансию в 22.00 разыграют на "Стад-де-Нос" в Ницце, где родоначальники футбола англичане встретятся с дебютантом финальных турниров командой Исландии, с которой в официальных матчах британцы сыграют впервые.

Успех в поединке в Ницце позволит 3 июля в Сен-Дени разыграть путевку в полуфинал с хозяевами чемпионата Европы французами.

Напомним, первые четвертьфинальные пары Евро-2016 составили сборные Польши и Португалии, которые встретятся 30 июня в Марселе, и команды Уэльса и Бельгии, матч между которыми состоится 1 июля в Лилле.

Германия Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх