Новости и события » Спорт » В Кривом Роге прошел турнир по пляжному волейболу

В Кривом Роге прошел турнир по пляжному волейболу

В субботу, 25 июня на пляже расположенном по улице Маршака проходил турнир по парковому волейболу на песке, приуроченный ко «Дню Молодежи» и «31 Олимпийским играм».

Об этом сообщают в пресс-службе Терновского района.

В турнире участвовало 16 команд со всего города, попытать свои силы в пляжном волейболе пришли не только чемпионы в данном виде спорта, а и любители.

В ходе 8 часовых кубковых баталий в финал вышли две самые сильные команды турнира: «Динамо» и «Ингулец». Со счетом 2-1 победу одержали волейболисты команды «Ингульца».

Соответственно, второе место заняла ВК «Динамо», а на третьей позиции расположилась команда «Патриот».

Чемпионы и призеры были награждены призами, грамотами от райисполкома, а также сувенирами от ОО «Волейбольная Ассоциация Кривого Рога».

В ходе турнира, среди всех участников проводился розыгрыш. Обладателем приза - страхового полиса по несчастному случаю от компании «ТАС» стал - Руслан Мусиенко, игрок команды «Динамо». К счастью, во время игры никто не был травмирован.

«В целом на турнире царила дружественная обстановка. Солнце, пляж, музыка и волейбол подарили всем участникам много эмоций в этот субботний день», - пишут в пресс-службе района.

Горожане "ткнули носом" маршрутчиков за...

Горожане "ткнули носом" маршрутчиков за бескультурье (фото)

Неряшество городских перевозчиков возмутило жителей Мелитополя. Вот такое свинство оставили после себя перевозчики на конечной остановке ул. Белякова. Увы, городская власть не побеспокоилась о том, чтобы на остановке стояла урна. Перевозчики подробнее ...