Новости и события » Общество » На товарах появится знак качества "Сделано в Ленобласти"

На товарах появится знак качества "Сделано в Ленобласти"

На товарах появится знак качества "Сделано в Ленобласти"

Объявлен конкурс для производителей из Ленобласти за право размещать на своих товарах пометку "Сделано в Ленинградской области".

В областном комитете экономического развития уже сообщили, что стартовал конкурс за сертификат для производителей. Комитет как раз и является непосредственным организатором данного конкурса.

Все желающие индивидуальные предприниматели и иные юридические лица, которые зарегистированы в Ленинградской области, или же ведут свою деятельность на ее территории, смогут принять участие в данном проекте. Форма собственности никакого значения не имеет.

Победители конкурса смогут размещать логотип "Сделано в Ленинградской области" на самих товарах и в целях любой другой рекламы.

Представители комитета экономического развития так уточнили, что предпочтение будет отдаваться тем компаниям, что производят высокотехнологичную продукцию. И также тем, кто работает для сферы импортозамещения.

Заявку можно будет подать до 30 ноября.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх