Новости и события » Культура » Джаред Лето: Джокер - роль всей моей жизни

Джаред Лето: Джокер - роль всей моей жизни

Джаред Лето: Джокер - роль всей моей жизни

Уже этим летом состоится премьера многообещающего фильма от компании Warner Bros. «Отряд Самоубийц». Роль главного злодея Джокера в картине сыграл всемирно известный певец и киноактер Джаред Лето, который после окончания съемок поделился с общественностью своим мнением о фильме.

Актер рассказал, что испытывал огромное давление, так как это была самая важная роль в его карьере. Достаточно трудно было не понизить планку, установленную Хитом Леджером, уже исполнявшим ранее эту роль. Для Джарета стало большой честью принимать участие в таких грандиозных съемках и сыграть такого легендарного персонажа.

Напомним, что «Отряд Самоубийц» станет вторым фильмом от Warner Bros по комиксам. Тремя месяцами ранее на мировых киноэкранах состоялась премьера картины «Бэтмен против Супермена», которая была в пух и прах разбита кинокритиками, хотя многие фанаты остались довольны. На новый фильм поклонники вселенной комиксов DC возлагают большие надежды и считают, что он может составить достойную конкуренцию продукции Marvel.

Джаред Лето


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх