Новости и события » Общество » В ходе ремонта ул. Маршала Василевского подрядчик обещает положить три слоя асфальта

В ходе ремонта ул. Маршала Василевского подрядчик обещает положить три слоя асфальта

В ходе ремонта ул. Маршала Василевского подрядчик обещает положить три слоя асфальта

В Симферополе в настоящее время продолжаются работы по ремонту дорожного полотна на улицах Локомотивная, Генова, Депутатская и Маршала Василевского. Сегодня, 27 июня, ход выполнения работ лично проинспектировал глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев.

Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в городской администрации.

«Мы ознакомились с объемом работ и указали подрядчикам на те недостатки, которые были допущены их предшественниками. Новый подрядчик обязуется провести данные работы качественно и уложиться в оговоренный срок», - сообщил начальник департамента городского хозяйства Александр Буслаев, также принимавший участие в выездном мероприятии.

В свою очередь Светлана Пузина - представитель предприятия «СОЮЗДОРСТРОЙ-10», которое проводит работы по ремонту ул. Маршала Василевского, - проинформировала, что на данном участке будет положено три слоя асфальта.

Также она сообщила, что сейчас проводится подготовка по укладке асфальтобетонного покрытия на улицах Локомотивная, Депутатская и Генова. «Мы исправим те ошибки, которые допустил предыдущий подрядчик, и покажем, что мы умеем работать профессионально», - отметила Пузина.

Ремонт дорожного полотна на данных улицах планируют завершить в кратчайшие сроки.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх