Новости и события » Авто » Aston Martin Vanquish Zagato выйдет ограниченной серией

Aston Martin Vanquish Zagato выйдет ограниченной серией

Aston Martin Vanquish Zagato выйдет ограниченной серией

Стало известно, что совместное творение Aston Martin и ателье Zagato, получит серийное продолжение. Цена новинки составит около 500 тысяч фунтов стерлингов. Vanquish Zagato - это пятая совместная работа итальянского ателье Zagato и Aston Martin. Презентация спорткупе состоялась в мае, а после огромного спроса со стороны поклонников модели руководители английской компании решили выпустить автомобиль в серийное производство. Новинка выйдет ограниченным тиражом - всего лишь 99 штук.

Представители Aston Martin рассказали, что серийная версия будет максимально похожей на прототип Vanquish Zagato. Автомобиль сможет похвастаться обилием кожи и карбона, а также логотипами Zagato на красно-черных сиденьях. Кроме этого, новинка обзаведется карбоновым задним диффузором и боковыми зеркалами, позаимствованными у One-77.

Разогнаться до 100 км/ч Vanquish Zagato сможет за 3,5 секунды. Официальной информации о цене пока нет, однако ожидается, что она будет в районе 500 тысяч фунтов стерлингов (около 17,7 млн гривен).

Aston Martin Vanquish Zagato выйдет ограниченной серией


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх