Новости и события » Происшествия » В Ростовской области ищут хищника, высасывающего из кроликов кровь

В Ростовской области ищут хищника, высасывающего из кроликов кровь

В Ростовской области ищут хищника, высасывающего из кроликов кровь

В Ростовской области жители Тацинской станицы занимаются поиском мистического существа, известного под названием чупакабра. Причиной для этого стали тревожные вести о регулярном обнаружении местными жителями тушек кроликов, в которых полностью отсутствует кровь, а также другого мелкого скота, принадлежащего ростовчанам, сообщают местные СМИ.

И хоть этом может быть куда более реальный хищник, ситуация вынуждает жителей Тацинской станицы рассматривать все варианты. Как утверждают сельчане, особой тягой существо выделяется к кроликам, тушки которых можно обнаружить практически в любое утро в самом населенном пункте или его окрестностях, сообщает LifeNews.

Ситуация настолько пугает людей, что они уже и не думают выходить куда-либо по вечерам, оставаясь дома невзирая ни на что. А тем временем продолжается буйство хищника. Совсем недавно один из местных жителей обнаружил свыше двух десятков кроликов мертвыми рядом с клетками, замки на которых кто-то сломал. Предположение о чупакабре появилось после сравнения следов и почерка хищника в интернете.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх