Новости и события » Спорт » В Анапе до суда скончался бывший чемпион мира по боям без правил Амар Сулоев

В Анапе до суда скончался бывший чемпион мира по боям без правил Амар Сулоев

В Анапе до суда скончался бывший чемпион мира по боям без правил Амар Сулоев

В Анапе, не дождавшись своего судебного приговора, скончался бывший чемпион мира по боям без правил Амар Сулоев. Причиной смерти спортсмена стала злокачественная опухоль в ЖКТ.

Амар Сулоев скончался сегодня ночью в своем доме в окружении родных людей, куда попросил доставить его всего несколько дней назад. СМИ сообщают, что серьезное заболевание у экс-чемпиона мира по боям без правил было диагностировано в начале зимы текущего года. Несмотря на ухудшающееся с каждым днем состояние заключенного спортсмена, его долгое время не отпускали на лечение с места заключения. Врачи отметили, что из-за равнодушного отношения судей к самочувствию подсудимого было утеряно драгоценное время, которое необходимо было посвятить экстренным мерам по лечению злокачественной опухоли.

Напомним, что Амар Сулоев был арестован еще три года назад по делу о покушении на Николая Нестеренко, предпринимателя и казака. По версии следствия организатором данного инцидента выступал депутат законодательного собрания Сершей Зиринов, а Амар Сулоев числился в его подчинении.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх