Новости и события » Спорт » Испания проиграла Италии и сложила чемпионские полномочия

Испания проиграла Италии и сложила чемпионские полномочия

Испания слагает чемпионские полномочия. В матче-реванше финалистов прошлого Евро подопечные Висенте дель Боске уступили Италии. В первый час игры "Скуадра Адзурра" создавала у испанских ворот один опасный момент за другим, и если бы не великолепные действия Де Хеа, счет еще в первом тайме мог стать разгромным. Итальянцы забили на 33-й минуте - Эдер мощно пробил со штрафного, а Кьеллини удачно сыграл на отскоке.

Испанцы свои моменты создали в последние 20 минут, хорошие шансы не использовали Иньеста и Пике, а уже в компенсированное время Италия забила второй гол в контратаке - отличился Грационо Пелле. 2:0 - в четвертьфинале Италия сыграет с Германией.

НАБУ обязали расследовать нарушения во время свадьбы сына...

НАБУ обязали расследовать нарушения во время свадьбы сына Луценко (видео)

Национальное антикоррупционное бюро Украины обязали расследовать использование служебных автомобилей Генпрокуратуры во время свадьбы сына главы ведомства Александра Луценко. Соответствующее решение принял Соломенский районный суд Киева, сообщил подробнее ...