Новости и события » Спорт » Определились все четвертьфиналисты Евро-2016

Определились все четвертьфиналисты Евро-2016

Последним участником 1/4 финала стала сборная Исландии, сенсационно обыгравшая англичан (2:1). Матчи следующего раунда пройдут с 30 июня по 3 июля.

На чемпионате Европы по футболу 2016 года, проходящем во Франции, определились все участники 1/4 финала. Последним четвертьфиналистом стала сборная Исландии, которая в матче с англичанами одержала сенсационную победу со счетом 2:1. В этой игре на 4-й минуте счет с пенальти открыл Уэйн Руни, однако всего две минуты спустя равновесие восстановил Сигурдссон, а на 18-й минуте Сигторссон вывел исландцев вперед. В дальнейшем забитых голов зрители не увидели.