Новости и события » Спорт » Сборная Исландии стала последним участником четвертьфинала на Евро-2016

Сборная Исландии стала последним участником четвертьфинала на Евро-2016

В заключительном поединке стадии 1/8 финала Евро-2016 сборная Исландии сенсационно нанесла поражение Англии 2: 1, передает

Команды сразу приступили к делу. Уже на 4-й минуте Уэйн Руни реализовал пенальти, но в следующие 12 минут гола Сигурдссон и Сигторссона принесли сенсационную победу исландцев 2: 1.

Стоит отметить, что англичане имели преимущество во владении мячом и по количеству ударов, но конвертировать эти показатели в победу не смогли.

Добавим, что в четвертьфинале Исландия встретится с хозяевами соревнований Францией.