Новости и события » Общество » В Ривном пытались взорвать зампрокурора (Видео)

В Ривном пытались взорвать зампрокурора (Видео)

В Ривном пытались взорвать зампрокурора (Видео)

И снова в Ривном взрываются гранаты. Только за последнюю неделю это второй случай. В этот раз предположительно Ф1 бросили во двор дома 32-летнего заместителя прокурора города.

Никто не пострадал. Да и имуществу не нанесли особого вреда. На брусчатке во дворе - следы от взрыва. В полиции пока не озвучивают версии - кто и зачем пытался взорвать молодого зампрокурора. Говорят, что причин может быть несколько. В том числе, связанных с профессиональной деятельностью молодого прокурора и его жены, которая тоже работает в прокуратуре.

"Следственно-оперативная группа на месте происшествия установила, что неизвестный с улицы бросил во двор этого ривнянина взрывное устройство, которое повредило мостовую, окно и фасад дома. Изъятые с места происшествия части предмета, который взорвался, свидетельствуют о том, что это был штатное военное взрывное устройство. Однако эти обломки отправлены на экспертизу", - говорит инспектор отдела коммуникаций ГУНП в Ривненской области Ольга Ангелова.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх