Новости и события » Культура » Эмин Агаларов перестал скрывать свою новую возлюбленную

Эмин Агаларов перестал скрывать свою новую возлюбленную

Эмин Агаларов перестал скрывать свою новую возлюбленную

Певец Эмин Агаларов и по совместительству вице-президент сети компаний Crocus Group показал миру лицо своей новой девушки. Ей оказалась титулованная модель Алена Гаврилова, которая в 2004 году получила корону "Мисс Мордовия".

Вчера в социальной сети Instagram появилось фото Эмина и Алены, на котором отчетливо можно увидеть ее лицо. Стоит отметить, что в текущем году Эмин и Алена как минимум 2 раза появлялись на мероприятиях вместе. Первый раз они были замечены на вручении награды "Самые стильные в России", присуждаемой журналом Hello. Второй раз - на балу благотворительного фонда Михаила Рудяка.

Эмин Агаларов ранее состоял в официальном брачном союзе с Лейлой Алиевой, дочкой президента Азербайджана, которая подарила ему двоих сыновей - Али и Микаила. Алена Гаврилова являлась гражданской женой бизнесмена Рустама Такрико, от которого у нее также есть ребенок - сын Рустам.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх