Новости и события » Культура » Анастасия Волочкова продемонстрировала свой диетический ужин

Анастасия Волочкова продемонстрировала свой диетический ужин

Анастасия Волочкова продемонстрировала свой диетический ужин

Для того чтобы всегда оставаться в отличной форме, балеринам необходимо придерживаться строгого диетического питания. Диета Анастасии Волочковой не стала исключением в этом плане. На днях знаменитая балерина продемонстрировала на собственной странице в Instagram фото-меню своего строго-диетического ужина.

Свои вкусовые предпочтения артистка сцены отдает овощам с зеленью, что и наглядно показывает на фото. На тарелке находится только сервированный огурец с укропом.

Конечно же, это не единственный продукт, употребляемый Волочковой на ужин, так как накануне балерина опубликовала в социальной сети фотоснимок с кухни ресторана, где она занималась приготовлением омлета к ужину.

Подписчики балерины по-разному отнеслись к ее «строго-диетической» фото-демонстрации. Одни активно поддержали ее систему питания, другие подчеркнули, что «с партией «Справедливая Россия» вся страна в скором времени начнет есть огурцы», намекая на политические карьерные стремления Анастасии Волочковой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх