Новости и события » Общество » У геймера отказали ноги после проведенных 6 дней за игрой

У геймера отказали ноги после проведенных 6 дней за игрой

У геймера отказали ноги после проведенных 6 дней за игрой

19-летний любитель компьютерных игр лишился ног из-за долгого просиживания за компьютером. Чень сидел за ним шесть дней и не отходил от онлайн-игры, после чего у него «отсохли» ноги.

Парень потратил все деньги на оплату услуг в игровом клубе. Он пожалел средства, ведь останавливаться было нельзя. Все шесть дней он не пил и не ел, практически не отходил от монитора, разве что справить нужду.

Тело истощенного 19-летнего любителя компьютерных игр нашли в поле, расположенном недалеко от местной ж/д станции. Сообщается, что он просто полз и не мог идти на своих ногах, потому что они у него отказали. Оказалось, что геймер просто сбежал из дому, потому что родители запрещали ему долго сидеть за компьютером. Медики констатировали сильные кровотечения в области ног, а также гноения кожи. На реабилитацию может уйти долгое время, отметили сотрудники скорой помощи.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх