Новости и события » Общество » Макеевская театральная студия одержала победу в творческом конкурсе

Макеевская театральная студия одержала победу в творческом конкурсе

Макеевская театральная студия одержала победу в творческом конкурсе

Макеевская студия аудиовизуального творчества «Сны» городского дворца детского и юношеского творчества им. В. Г. Джарты победила в одной из номинаций в конкурсе "Театральная сессия".

Фестиваль - конкурс социальных постановок молодежных театральных студий "Театральная сессия" проводился в течение последних трех месяцев Министерством молодежи, спорта и туризма "ДНР". В фестивале приняли участие любительские студенческие, молодежные театральные коллективы различных стилей и направлений из разных городов и районов.

В номинации "Лучшая сценография" победу одержала студия аудиовизуального творчества "Сны" городского дворца детского и юношеского творчества им. В. Г. Джарты, режиссер - постановщик Владимир Мокриенко.

Поздравляем творческий коллектив студии «Сны» с заслуженной победой и желаем вдохновения для покорения новых вершин театрального мастерства!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх