Новости и события » Общество » Вернуть границы СССР: новые лозунги партии Жириновского

Вернуть границы СССР: новые лозунги партии Жириновского

Лидер российской либерально-демократической партии Владимир Жириновский назвал несколько скандальных лозунгов, с которыми пойдет на выборы в Госдуму. Об этом сообщает «Крым. Реалии».

Отмечается, что среди лозунгов политической силы можно найти такие, как «Хватит унижать Россию», «Вернуть границы СССР», а также классическая форма российского призыва «Вставай, великая Россия».

Подчеркивается, что причиной такого выбора Жириновский назвал «изгнание» миллионов русских из Средней Азии, Кавказа, Украины и Прибалтики.

Напомним, что одиозный лидер ЛДПР Владимир Жириновский в интервью для «Газете.Ru» отличился рядом новых неоднозначных высказываний. В частности, он предлагает наносить ядерные удары по врагам РФ, к которым он причислил и Украину.

Как писала Politeka, российский политик, заместитель председателя Госдумы РФ, лидер Либерально-демократической партии (ЛДПР) Владимир Жириновский предлагает сбросить ядерную бомбу на остров в Северном море.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх