Новости и события » Культура » Группа Serebro в новом составе выпустила клип на песню "Chocolate" (Видео)

Группа Serebro в новом составе выпустила клип на песню "Chocolate" (Видео)

Группа Serebro в новом составе выпустила клип на песню "Chocolate" (Видео)

Российский поп-коллектив Serebro представил первый клип в обновленном составе. Как известно, место Дарьи Шашиной в группе заняла танцовщица Катя Кищева.

Девушки из группы Serebro презентовали свой новый клип на композицию "Chocolate". В съемках видео приняли участие чемпионки Олимпийских игр по синхронному плаванию. Тренировались они под руководством известной российской синхронистки Марии Киселевой.

В конце клипа участницы коллектива присоединились к спортсменкам, втроем прыгнув в воду. Солистка группы Ольга Серябкина отметила, что такое завершение видео не планировалось и является спонтанным.

Клип на песню "Chocolate" стал первым для обновленного состава группы. Напомним, что в марте Serebro из-за проблем со здоровьем покинула Дарья Шашина. Причина оказалась довольно серьезной - певице диагностировали врожденную дисплазию коленных суставов. Новой участницей популярного трио со временем стала 22-летняя танцовщица Катя Кищева.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх