Новости и события » Культура » Певица Глюкоза выступила перед выпускниками в одном пиджаке

Певица Глюкоза выступила перед выпускниками в одном пиджаке

Певица Глюкоза выступила перед выпускниками в одном пиджаке

Российская певица Наталья Ионова (Глюкоза) не перестает удивлять публику своими откровенными нарядами. На этот раз звезда появилась в одном пиджаке на сцене, установленной в парке Горького, где проходил концерт для выпускников.

То, что Глюкоза не стесняется демонстрировать свою фигуру широкой публике, стало понятно еще по снимкам в ее соцсетях. Напомним, не так давно подписчики певицы в instagram активно обсуждали ее снимок в стиле «ню», однако позже Ионова его по неизвестным причинам удалила. На этот раз артистка шокировала зрителей своим золотым пиджаком с глубоким декольте, при том, что кроме него на певице ничего надето не было.

Также на выступлении в Парке Горького отличились и другие звезды. К примеру, дочь Валерии Анна Шульгина удивила публику своей новой прической - кончики локонов у начинающей певицы были выкрашены в фиолетовый цвет. Стоит отметить, что многие сравнили Шульгину с Бьянкой, которая также имеет цветное мелирование. Модные эксперты пояснили, что такая прическа является трендом этого сезона.

Екатерина Жданова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх