Новости и события » Авто » На авторынке Екатеринбурга сменился лидер среди иномарок

На авторынке Екатеринбурга сменился лидер среди иномарок

На авторынке Екатеринбурга сменился лидер среди иномарок

В Екатеринбурге с начала января изменился лидер на рынке автомобилей. Об этом рассказали представители аналитического агентства «Автостат».

По словам специалистов, автомобильный рынок Екатеринбурга показал негативную динамику. С начала января было реализовано всего 12 тысяч транспортных средств, что примерно на четверть меньше результатов минувшего года.

На сегодняшний день лидером по продажам на автомобильном рынке Екатеринбурга является концерн Renault.. За минувшие пол года было реализовано более шести тысяч транспортных средств, что примерно на 106 процентов больше результата минувшего года. По словам экспертов, такой рост продаж обусловлен снижением стоимости большей части модельного ряда и всевозможными скидочными предложениями.

Самое сильное падение продаж по итогам пяти месяцев показывают Peugeot. Данная компания потеряла за минувшие пол года более шестидесяти процентов продаж.

Peugeot Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх