Новости и события » Культура » Отец Жанны Фриске намерен судиться с «Русфондом»

Отец Жанны Фриске намерен судиться с «Русфондом»

Отец Жанны Фриске намерен судиться с «Русфондом»

Отец Жанны Фриске, трагически скончавшейся от раковой болезни в прошлом году, серьезно намерен обратиться в суд с иском в отношении организации «Русфонд». Все дело в том, что до настоящего времени так и не появилось внятное объяснение того, куда пропала крупная сумма финансовых средств, собранных поклонниками певицы на ее лечение.

По словам Владимира Фриске, на счету у его дочери Жанны должно было оставаться примерно 20 миллионов рублей, переданных от переживающих за артистку фанатов. Но эта сумма внезапно бесследно исчезла.

Владимир Фриске в попытке разобраться в данном финансовом вопросе намерен судиться с «Русфондом». Помимо возвращения указанной суммы, отец исполнительницы требует возвращения ему всей документации, связанной с Жанной.

Со слов Владимира Фриске, деньги фонда находились в полном распоряжении гражданским мужем его дочери Дмитрием Шепелевым. В свою очередь, сам телеведущий утверждает, что и родители его покойной жены также имели доступ к ее счетам.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх