Новости и события » Происшествия » Пострадавшего в ДТП преподавателя ТГАТУ перевезли в областную клинику

Пострадавшего в ДТП преподавателя ТГАТУ перевезли в областную клинику

Пострадавшего в ДТП преподавателя ТГАТУ перевезли в областную клинику

Вчера, попавшего под колеса Пежо преподавателя Таврического агротехнологического университета Валентина Демьяненко отправили в Запорожскую областную клинику. Об этом сайту РИА-Мелитополь сообщил главный врач первой горбольницы Николай Андрос.

Несколько дней после ДТП пострадавший был нетранспортабельным. Медики диагностировали у него перелом руки и ноги, многочисленные ушибы, в том числе и ушиб сердца. Есть подозрение, что у мужчины 1951 г. р. перелом свода черепа. Однако окончательный диагноз ему уже поставят областные врачи, после проведения полного обследования.

Напомним, заведующий кафедрой детали машин Таврического агротехуниверситета Валентин Демьяненко, попал под колеса Пежо в воскресенье, 26 июня, на ул. Героев Украины ( бывшая ул. Кирова). Несчастный случай произошел в момент, когда он переходил дорогу по "зебре" в районе магазина "Смачно". Водитель Пежо, по информации дорожной полиции, был трезв. С места ДТП он не уехал.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх