Новости и события » Культура » ГлюкОза предстала перед выпускниками в одном пиджаке

ГлюкОза предстала перед выпускниками в одном пиджаке

ГлюкОза предстала перед выпускниками в одном пиджаке

Российская поп-певица Наталья Ионова (ГлюкОза) не перестает удивлять публику своими сексуальными образами в одежде. На этот раз звезда предстала перед выпускниками на сцене в парке Горького в новом экстравагантном наряде, подразумевающем наличие только пиджака.

То, что ГлюкОза уже давно не комплексует в демонстрации своей фигуры широкой публике, стало очевидно по ее выложенным в сети фотографиям. Еще не полностью утихли бурные обсуждения фотоснимка обнаженной певицы в instagram, который позже она по таинственным причинам резко удалила.

На этот раз Ионова шокировала зрителей выпускного мероприятия своим одетым на голое тело пиджаком с глубоким вырезом на груди. Поклонники певицы предположили, что таким образом она стремится выражать свою неповторимую эпатажность, тем более учитывая жесткую подрастающую конкуренцию нового поколения.

Привлечь к себе повышенное внимание жаждут многие артисты. Так, например, на выступлении в Парке Горького выделились и другие звездные гости. Дочь Валерии Анна Шульгина, например, смогла удивить публику своей необычной прической с фиолетовыми кончиками локонов, стремясь соответствовать тренду этого сезона.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх