Новости и события » Культура » Главной героиней второй части «Человека-Муравья» станет Оса

Главной героиней второй части «Человека-Муравья» станет Оса

Главной героиней второй части «Человека-Муравья» станет Оса

В 2018 году планируется выход второй части фильма «Человек-Муравей». Режиссер фильма Пейтон Рид дал интервью в одном из изданий и рассказал о свежих подробностях «новой части».

Стало известно, что супергероиня Оса будет выведена на первый план и именно на этом персонаже будет построен сюжет новинки. В фильме будет рассказано о ее способностях, силе и взаимодействии с Человеком-Муравьем. Создатели не хотят освещать исключительно жизнь главного персонажа первой части, поэтому и было принято решение ввести супергероиню. «Эта картина должна раскрыть характер обоих в равной степени», - сообщил Пейтон Рид.

Муравья сыграет Пол Радд, а Осу - Эванджелин Лилли. В первой части Лилли играла незначительную роль, но во второй ей предстоит «пройти через многое».

Напомним, что первая часть фильма «Человек-Муравей» вышла на экраны летом 2015 года и имела положительные отзывы от зрителей и любителей комиксов.

До выхода второй части «Человека-Муравья» еще много времени, поэтому поклонники комиксов пока что могут обратить свое внимание на премьеры таких фильмов как «Человек-Паук: Возвращение домой», «Черная Пантера», «Мстители: Война бесконечности. Часть 1».

Сиквел «Человек Муравей и Оса» будет показан на экранах в июле 2018 года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх