Новости и события » Мото » Брэд Питт развлекается в компании пышногрудых моделей

Брэд Питт развлекается в компании пышногрудых моделей

Брэд Питт развлекается в компании пышногрудых моделей

Брэд Питт невольно подбросил недоброжелателям очередной повод считать, что его брак с Анджелиной Джоли вот-вот рухнет. На днях актера поймали объективы фотокамер в Калифорнии на мото-шоу, где он весело проводил время в обществе пышногрудых моделей.

За последние несколько месяцев звездная супружеская пара практически не появляется в свете вместе, сообщают СМИ. В то же время Питт регулярно «светится» на всевозможных светских тусовках, где активно общается с разными красивыми девушками.

На этот раз актер был замечен на калифорнийском винтажном мото-шоу. Судя по распространенным в сети фотографиям, он прекрасно проводил время. Попивая пиво, Питт успевал флиртовать с моделями, рассматривать модели мотоциклов и фотографироваться с поклонницами. При этом выглядел он абсолютно счастливым.

Недоброжелатели расценивают поведение актера, как факт того, что развод с Джоли произойдет совсем скоро. На протяжении их романа СМИ периодически пишут о расставании звездной пары. Но категорический отказ супругов комментировать их отношения только подливает масло в огонь.

В то же время, поклонники актера уверены, что на самом деле он, известный своим всегда доброжелательным отношением к фанаткам, просто старался быть любезным с девушками.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх