Новости и события » Происшествия » СБУ задержала на Луганщине сержанта милиции «ЛНР» (ВИДЕО)

СБУ задержала на Луганщине сержанта милиции «ЛНР» (ВИДЕО)

СБУ задержала на Луганщине сержанта милиции «ЛНР» (ВИДЕО)
  • Геращенко назвал депутатов Верховной Рады стадом

Сотрудники службы безопасности и украинские военные задержали на Донбассе сержанта так называемой "народной милиции" боевиков самопровозглашенной "ЛНР".

"Боевик перешел линию разграничения в обход блокпостов и был обнаружен сотрудниками спецслужбы вблизи поселка Станица Луганская. Правоохранители установили, что задержанный является участником незаконного вооруженного формирования - одного из подразделений т. н. "народной милиции ЛНР".

Ранее он входил в состав батальона "Рим" и принимал участие в столкновениях с Вооруженными силами Украины под Дебальцевом и Счастьем, за что получил медаль от террористов", - говорится в сообщении.

Ранее мы сообщали, что украинская спецслужба ликвидировала шпионскую сеть боевиков "ДНР", которые собирали данные о силах АТО и планировали убивать милиционеров.

Напомним, что национальная полиция ликвидировала крупный конвертационный центр боевиков самопровозглашенных республик Донбасса.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх