Новости и события » Общество » Xiaomi представила складной электрический велосипед Mi Qicycle

Xiaomi представила складной электрический велосипед Mi Qicycle

Xiaomi представила складной электрический велосипед Mi Qicycle

Компания Xiaomi представляет собой гигантский мир электроники. Спустя 5 лет после выпуска первого смартфона компания успела внедрить свои разработки почти во все сферы потребительской электроники. Xiaomi производит смартфоны, «умные» телевизоры, фитнес-трекеры, мини-сегвеи, а недавно представила беспилотник, который при относительно невысокой цене может составить конкуренцию множеству лучших дронов, представленных на рынке. Теперь китайский производитель электроники показал складной электрический велосипед Xiaomi Mi Qicycle.

Mi Qicycle использует литий-ионный аккумулятор для питания 250-ваттного высокоскоростного электродвигателя. Энергия на выходе из аккумулятора управляется «умной» системой, которая передает информацию на приложение-компаньон для смартфонов, что позволяет следить за состоянием батареи, статистикой и использовать GPS-навигацию. Вес электрического велосипеда составляет 14,5 кг. Однако несомненным его плюсом является возможность складываться пополам для более комфортной транспортировки.

Приложение-компаньон Mi Qicycle /

Xiaomi Фитнес-трекеры


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх