Новости и события » Общество » Савченко пообещала скоро приехать в Одессу

Савченко пообещала скоро приехать в Одессу

Савченко пообещала скоро приехать в Одессу

Народный депутат Украины, летчица Надежда Савченко намерена в ближайшее время посетить Одессу.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook одесский театрал и поэт Станислав Домбровский, отметивший, что недавно был в Запорожье на открытии мурала в честь летчицы-депутата.

«Познакомился с ней утром на острове Хортица... Поднимаемся на курган, а там - гимн и Надежда. Поговорили. Я представился. Оказалось, что она знает обо мне и даже слышала о том, что происходит в Одессе. А еще, что любит одесситов. В процессе самого открытия мурала вручил Надежде флаг Одессы с надписью «Украина начинается с Одессы», - пишет Домбровский.

Поэт отметил, что Савченко дала ему обещание «приехать в Одессу очень скоро».

«Она прекрасно понимает, с каким дерьмом мы имеем дело в Одессе. Она сильная и нам сдаваться не стоит», - заключил он.

Добавим, что в апреле Станислав Домбровский стал участником скандала, придумав картинку-символ акции «АртРеволюция против лицеМэрия». На ней были изображены половые органы на желто-голубом фоне, что послужило поводом для обвинений соратника Саакашвили Александра Боровика, разместившего эту картинку у себя в соцсети, в осквернении государственного флага Украины.

Савченко пообещала скоро приехать в Одессу

Савченко пообещала скоро приехать в Одессу


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх